Standort Hungen

Arrow
Arrow
Slider

 

Mühl24 GmbH-Hungen

Gießener Straße 42
35410 Hungen
Telefon: 06402 5200-0
Telefax: 06402 5200-215
E-Mail: hungen@muehl.de

Öffnungszeiten

Großhandel
Mo.-Fr.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Ausstellung
Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 14.00 Uhr

 

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sandy Möser
Geschäftsführerin
Verwaltung/Finanzen
06402/5200-611
Sandy.Moeser@muehl.de

Uwe Kötter
Geschäftsführer
Vetrieb/Marketing
06402/5200-621
uwe.koetter@muehl.de

Zentrale

Ausstellung

Jens Dütsch
Ausstellung Bauelemente
Kundenberater Haustüren, Türen, Bodenbeläge, Laminat, Parkett
06402/5200-224
Jens.Duetsch@muehl.de

Christian Reitz
Ausstellung Bauelemente
Kundenberater Haustüren, Türen, Bodenbeläge, Laminat, Parkett
06402/5200-225
Christian.Reitz@muehl.de

Johannes Kurkunc
Ausstellung
Azubi
06402/5200-226
Johannes.Kurkunc@muehl.de

Klaus Lösch
Ausstellung Fliesen
Kundenberater Fliesen & Sanitär
06402/5200-222
Klaus.Loesch@muehl.de

Andreas Kautz
Ausstellung Fliesen
Kundenberater
06402/5200-228
Andreas.Kautz@muehl.de

Matthias Rudel
Ausstellung Sanitär
Kundenberater Sanitär, Fliesen, Bauelemente
06402/5200-223
Matthias.Rudel@muehl.de

Anton Skopko
Ausstellung Fliesen
Kundenberater Fliesen & Sanitär
06402/5200-229
Anton.Skopko@muehl.de

Bauelemente

Reiner Bach
Bauelemente Hungen
Außendienst
06402/5200-128
Reiner.Bach@muehl.de

Olaf Heinz
Bauelemente Hungen
Innendienst Bauelemente
06402/5200-121
Olaf.Heinz@muehl.de

Roland Renz
Bauelemente Hungen
Bereisleiter
06402/5200-127
Roland.Renz@muehl.de

Andreas Emmel
Bauelemente Hungen
Außendienst
06402/5200-126
Andreas.Emmel@muehl.de

Barbara Vogel
Bauelemente Hungen
Innendienst
06402/5200-123
Barbara.Vogel@muehl.de

Christopher Vanek
Bauelemente Hungen
Innendienst
06402/5200-122
Christopher.Vanek@muehl.de

Dominik Sturm
Bauelemente Hungen
Azubi / Dualer Student
06402/5200-124
Dominik.Sturm@muehl.de

Burku Kabalak
Bauelemente Hungen
Azubi
06402/5200-125
Burku.Kabalak@muehl.de

Baustoffe

Thorsten Kroll
Baustoffe Hungen
Bereichsleiter
06402/5200-414
Thorsten.Kroll@muehl.de

Dennis Scholz
Baustoffe Hungen
Innendienst
06402/5200-415
Dennis.Scholz@muehl.de

Sandy Luhn
Baustoffe Hungen
Innendienst
06402/5200-416
Sandy.Luhn@muehl.de

Thomas Heinsen
Baustoffe Hungen
Innendienst
06402/5200-412
Thomas.Heinsen@muehl.de

Olaf Mühl
Baustoffe Hungen
Innendienst
06402/5200-411
Olaf.Muehl@muehl.de

Christof Kraus
Baustoffe Hungen
Außendienst
06402/5200-442
Christof.Kraus@muehl.de

Steffen Kossatz
Baustoffe Hungen
Außendienst
06402/5200-441
Steffen.Kossatz@muehl.de

Lothar Ruppel
Baustoffe Hungen
Innendienst
06402/5200-413
Lothar.Ruppel@muehl.de

Fliesen

Ralf von Gahlen
Fliesen Hungen
Innendienst
06402/5200-314
Ralf.vonGahlen@muehl.de

Björn Gniot
Fliesen Hungen
Innendienst
06402/5200-311
Bjoern.Gniot@muehl.de

Richard Kaiser
Fliesen Hungen
Azubi
06402/5200-315
Richard.Kaiser@muehl.de

Michael Seipp-Wallwaey
Fliesen Hungen
Bereichsleiter
06402/5200-312
Michael.Seipp@muehl.de

Carsten Richter
Fliesen Hungen
Außendienst
06402/5200-316
Carsten.Richter@muehl.de

Catherin Alt
Fliesen Hungen
Innendienst
06402/5200-311
Catherin.Alt@muehl.de

Buchhaltung/Finanzen

Madeline Heieis-Kopf
Finanzen
Bereichsleiterin
06402/5200-642
Madeline.Heieis-Kopf@muehl.de

Carmen Leidner
Finanzen
Controlling
06402/5200-641
Carmen.Leidner@muehl.de

Susann Theuring
Finanzen
Rechnungswesen
06402/5200-644
Susann.Theuring@muehl.de

Peter Frank
Finanzen
Rechnungswesen
06402/5200-645
Peter.Frank@muehl.de

Frieda Gebert
Finanzen
Rechnungswesen
06402/5200-646
Frieda.Gebert@muehl.de

Theresa Hennen
Finanzen
Dual-Studentin
06402/5200-643
TheresaHennen@muehl.de

IT-/Projektmanagement

Hendrik Schulze

Hendrik Schulze
Projektmanager
Leitung eCommerce
06402/5200-631
hendrik.schulze@muehl.de

Logistik

Victor Ruhl
Logistik Hungen
Disponent
06402/5200-510
Victor.Ruhl@muehl.de

Marcel Krapp
Logistik Hungen

Jannik Meuer
Logistik Hungen

Janusz Durasiewicz
Logistik Hungen

Uwe Holler
Logistik Hungen

Axel Möbus
Logistik Hungen

Uwe Pek
Logisikt Hungen

Thorsten Putschelik
Logistik Hungen

Max Rachmanow
Logistik Hungen

Sergey Yakutin
Logistik Hungen

Manuel Ulrich
Logistik Hungen

 

Mühl24/ Baubedarf Wetzlar Kontakt


Mühl24 Baubedarf GmbH

Gabelsbergerstr. 33-45
35576 Wetzlar

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Telefon: 06441 / 37 77 - 0
Telefax: 06441 / 37 55 - 0
 
E-Mail info@baubedarf.com

Öffnungszeiten:

Mo-Fr  07.00 - 17.00 Uhr
Sa       08.00 - 13.00 Uhr

Bad- und Fliesenausstellung

Mo-Fr. 08.00 - 18.00 Uhr
Sa       08.00 - 13.00 Uhr

Durchwahlen:

 

Baustoffe 06441 / 37 77 90
Sanitär 06441 / 37 77 96
Heizung 06441 / 37 77 97
Elemente 06441 / 37 77 98
Tiefbau 06441 / 37 77 95
Ausstellung 06441 / 37 77 99
Buchhaltung 06441 / 37 77 13
Mühl24/ Kranichfeld Kontakt

Anschrift Mühl24 GmbH

Bahnhofstr. 15 
99448 Kranichfeld 
Telefon: 036450 33-0 
Fax: 036450 33-298 
E-Mail: kranichfeld@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten                                                                 

Großhandel 

Mo.-Do.: 07.00 bis 12.00 Uhr 
Mo.-Do.: 13.00 bis 18.00 Uhr 
Fr.:  07:00 bis 12.00 Uhr
Fr.:  13:00 bis 17:00 Uhr

Ausstellung

Mo.-Mi.: 07.00 bis 18.00 Uhr 
Do.: 07:00 bis 20.00 Uhr 
Fr.:   07:00 bis 17.00 Uhr 
Sa.: 09.00 bis 12.30 Uhr