Standort Kranichfeld

previous arrow
next arrow
Slider

Mühl24 GmbH Kranichfeld

Bahnhofstr. 15
99448 Kranichfeld
Telefon: 036450
Telefax: 036450 33 298
E-Mail: Kranichfeld@muehl.de

Öffnungszeiten

Großhandel
Mo.-do: 07.00 bis 12.00 Uhr
Fr. 07.00 bis 17.00 Uhr

Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Ausstellung 
Mo.-Mi.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Do.         07.00 bis 20.00 Uhr

Fr.          07.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 12.30 Uhr

 

 

Kranichfeld Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Uwe Möller
Leitung/ Prokurist
Vertriebsleiter
036450/33-230
Uwe.Moeller@muehl.de

Zentrale

Ines Kirchner
Zentrale
036450/33-0
Ines.Kirchner@muehl.de

Ausstellung

Robert Henschel
Fliesen Kranichfeld
Kundenberater Ausstellung
036450/33-285
Robert.Henschel@muehl.de

Baustoffe

Frank Steckert
Baustoffe Kranichfeld
Außendienst
036450/33-221
Frank.Steckert@muehl.de

Axel Volland
Baustoffe Kranichfeld
Innendienst
036450/33-220
Axel.Volland@muehl.de

Ramona Balzer
Baustoffe Kranichfeld
Innendienst
036450/33-252
Ramona.Balzer@muehl.de

Marc Anders
Baustoffe Kranichfeld
Innendienst
036450/33-202
Marc.Anders@muehl.de

Johanna Staufenbiel
Baustoffe Kranichfeld
Innendienst
036450/33-232
Johanna.Staufenbiel@muehl.de

 

Fliesen

Birk Anding
Fliesen Kranichfeld
Innendienst
036450/33-283
Birk.Ending@muehl.de

Karsten Pfeil
Fliesen Kranichfeld
Außendienst
036450/33-284
Karsten.Pfeil@muehl.de

Stefan Fiebig
Fliesen Kranichfeld
Außendienst
036450/33-288
Stefan.Fiebig@muehl.de

Katrin Möller
Fliesen Kranichfeld
Innendienst
036450/33-261
Katrin.Moeller@muehl.de

Ronny Rahsmann
Fliesen Kranichfeld
Innendienst
036450/33-282
Ronny.Rahsmann@muehl.de

Logistik

Lars Schachtschabel
Logistik Kranichfeld

Michael Weber
Logistik Kranichfeld

Ralf König
Logistik Kranichfeld
036450/33-204

Bernd Möller
Logistik Kranichfeld

Holger Steckert
Logistik Kranichfeld
036450/33-204

Mario Kutscher
Logistik Kranichfeld

Klaus Wirth
Logistik Kranichfeld

Mühl24 Hungen/ Kontakt

Mühl24 GmbH-Hungen

Gießener Straße 42
35410 Hungen
Telefon: 06402 5200-0
Telefax: 06402 5200-299
E-Mail: hungen@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten

Großhandel

Mo.-Fr.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr

Ausstellung

Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 14.00 Uhr

 

 

Mühl24/ Baubedarf Wetzlar Kontakt


Mühl24 Baubedarf GmbH

Gabelsbergerstr. 33-45
35576 Wetzlar

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Telefon: 06441 / 37 77 - 0
Telefax: 06441 / 37 55 - 0
 
E-Mail info@baubedarf.com

Öffnungszeiten:

Mo-Fr  07.00 - 17.00 Uhr
Sa       08.00 - 13.00 Uhr

Bad- und Fliesenausstellung

Mo-Fr. 08.00 - 18.00 Uhr
Sa       08.00 - 13.00 Uhr

Durchwahlen:

 

Baustoffe 06441 / 37 77 90
Sanitär 06441 / 37 77 96
Heizung 06441 / 37 77 97
Elemente 06441 / 37 77 98
Tiefbau 06441 / 37 77 95
Ausstellung 06441 / 37 77 99
Buchhaltung 06441 / 37 77 13