Standort Wetzlar

previous arrow
next arrow
Slider

Mühl24 Baubedarf GmbH – Wetzlar

Gabelsbergerstr. 33-45
35576 Wetzlar
Telefon: 06441/37 77 0 
Telefax: 06441/37 55 0 
E-Mail: info@baubedarf.com

Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 7.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 8.00 bis 13.00 Uhr
Ausstellung bad & Fliesen
Mo.-Fr.: 7.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 8.00 bis 13.00 Uhr

 

Wetzlar Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung/Standortleitung

Sandy Möser
Geschäftsführerin
sandy.moeser@muehl.de

Christoph Müller-Sons
Standortleitung/Prokurist
06441/3777-21
christoph.mueller-sons@muehl.de

Ausstellung

Cornelia Graulich
Ausstellung
Fliesen & Sanitär
06441/3777-65
cornelia.graulich@muehl.de

Jessica Auth
Ausstellung
Sanitär
06441/3777-68
jessica.auth@muehl.de

Baustoffe

Teresa Künholz
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-29
teresa.kuenholz@muehl.de

Angelina Hegedüs
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-25
angelina.hegedues@muehl.de

Thomas Blüder
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-28
thomas.blueder@muehl.de

Christoph Demant
Baustoffe
06441/3777-20
christoph.demant@muehl.de

Andreas Meißner
Baustoffe
06441/3777-27
andreas.meissner@muehl.de

Volkmar Schmidt
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-24
volkmar.schmidt@muehl.de

Sven Deges
Baustoffe
Innendienst
06441/3777-22
sven.deges@muehl.de

Jakob Krutas
Baustoffe
Kundenberater
06441/3777-22
jakob.krutas@muehl.de

Jonathan Fuchs
Baustoffe
Auszubildender
06441/3777-19
jonathan.fuchs@muehl.de

Sanitär & Heizung

Michaela Schenk
Sanitär & Heizung
06441/3777-0
michaela.schenk@muehl.de

Nadine Fincke
Innendienst Sanitär
06441/3777-52
nadine.fincke@muehl.de

Klaus Peter-Schneider
Sanitär & Heizung
Abhollager Sanitär
06441/3777-47
klauspeter.schneider@muehl.de

Peter Rosenkranz
Sanitär & Heizung
Innendienst
06441/3777-35
peter.rosenkranz@muehl.de

Sehmus Yilddirim
Theke Sanitär
06441/3777-45
sehmus.yildirim@muehl.de

Kevin Beckert
Sanitär & Heizung
06441/3777-37
kevin.beckert@muehl.de

Verwaltung

Inge Lang
Verwaltung
Logistik-Sachbearbeitung
06441/3777-36
ingeborg.lang@muehl.de

Burkard Müller
Verwaltung
Logistik-Sachbearbeitung
06441/3777-26
burkhard.mueller@muehl.de

Alexander Grüneweg
Verwaltung
Logistik-Sachbearbeitung
06441/3777-44
alexander.grueneweg@muehl.de

Justin Schulze
Verwaltung
Auszubildender
06441/3777-45
justin.schulze@muehl.de

IT-/Technik

Christian CloosIT / Technik

06441/3777-801

christian.cloos@muehl.de

Logistik

Gunther Berger
Logistik

Jens Jäger
Logistik

Boris Schulze
Logistik
Abhollager Sanitär
06441/3777-47
boris.schulze@muehl.de

Abdelmalek Hasani
Logistik
Abhollager Baustoffe

Ismael Yesilbas
Logistik

Alfred Lampe
Logistik

Thomas Kriegelstein
Logistik
Abhollager Baustoffe

Mühl24 Hungen/ Kontakt

Mühl24 GmbH-Hungen

Gießener Straße 42
35410 Hungen
Telefon: 06402 5200-0
Telefax: 06402 5200-299
E-Mail: hungen@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten

Großhandel

Mo.-Fr.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr

Ausstellung

Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 14.00 Uhr

 

 

Mühl24/ Kranichfeld Kontakt

Anschrift Mühl24 GmbH

Bahnhofstr. 15 
99448 Kranichfeld 
Telefon: 036450 33-0 
Fax: 036450 33-298 
E-Mail: kranichfeld@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten                                                                 

Großhandel 

Mo.-Do.: 07.00 bis 12.00 Uhr 
Mo.-Do.: 13.00 bis 18.00 Uhr 
Fr.:  07:00 bis 12.00 Uhr
Fr.:  13:00 bis 17:00 Uhr

Ausstellung

Mo.-Mi.: 07.00 bis 18.00 Uhr 
Do.: 07:00 bis 20.00 Uhr 
Fr.:   07:00 bis 17.00 Uhr 
Sa.: 09.00 bis 12.30 Uhr