previous arrow
next arrow
Slider

Mühl Product & Service AG -Hungen

Gießener Straße 42
35410 Hungen
Telefon: 06402 5200-0
Telefax: 06402 5200-299
E-Mail: hungen@muehl.de

Öffnungszeiten

Service Center
Baustoffe-Fliesen-Farben
Mo.-Fr.: 07.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Großhandel-Bauelemente
Mo.-Fr.: 08.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Ausstellung
Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 14.00 Uhr
Hungen Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sandy Möser
Geschäftsführerin
Verwaltung/Finanzen
06402/5200-611
Sandy.Moeser@muehl.de

Hendrik Schulze

Hendrik Schulze
Geschäftsleitung
06402/5200-631
Hendrik.Schulze@muehl.de

Roland Renz
Bauelemente Hungen
Bereichsleiter – Prokurist
06402/5200-127
Roland.Renz@muehl.de

Zentrale

Ausstellung

Christian Reitz
Ausstellung Bauelemente
Kundenberater Haustüren, Türen, Bodenbeläge, Laminat, Parkett
06402/5200-225
Christian.Reitz@muehl.de

Jens Dütsch
Ausstellung Bauelemente
Kundenberater Haustüren, Türen, Bodenbeläge, Laminat, Parkett
06402/5200-224
Jens.Duetsch@muehl.de

Johannes Kurkunc
Ausstellung
Kundenberater
06402/5200-226
Johannes.Kurkunc@muehl.de

Klaus Lösch
Ausstellung Fliesen
Kundenberater Fliesen & Sanitär
06402/5200-222
Klaus.Loesch@muehl.de

Andreas Kautz
Ausstellung Fliesen
Kundenberater
06402/5200-228
Andreas.Kautz@muehl.de

Anton Skopko
Ausstellung Fliesen
Kundenberater Fliesen & Sanitär
06402/5200-229
Anton.Skopko@muehl.de

 

 

Bauelemente

Roland Renz
Bauelemente Hungen
Bereichsleiter – Prokurist
06402/5200-127
Roland.Renz@muehl.de

Andreas Emmel
Bauelemente Hungen
Außendienst
06402/5200-126
Andreas.Emmel@muehl.de

Reiner Bach
Bauelemente Hungen
Außendienst
06402/5200-128
Reiner.Bach@muehl.de

Olaf Heinz
Bauelemente Hungen
Innendienst Bauelemente
06402/5200-121
Olaf.Heinz@muehl.de

Barbara Vogel
Bauelemente Hungen
Innendienst
06402/5200-123
Barbara.Vogel@muehl.de

Christopher Vanek
Bauelemente Hungen
Innendienst
06402/5200-122
Christopher.Vanek@muehl.de

 

 

Baustoffe

Thorsten Kroll
Baustoffe Hungen
Bereichsleiter
06402/5200-414
Thorsten.Kroll@muehl.de

Lothar Ruppel
Baustoffe Hungen
Innendienst
06402/5200-413
Lothar.Ruppel@muehl.de

Oliver Schwuchow
Baustoffe Hungen
Servicemanager Baustoffe
06402/5200-415
Oliver.Schwuchow@muehl.de

Dennis Scholz
Baustoffe Hungen
Innendienst
06402/5200-417
Dennis.Scholz@muehl.de

Sandy Luhn
Baustoffe Hungen
Innendienst
06402/5200-416
Sandy.Luhn@muehl.de

Günter Denzinger
Baustoffe Hungen
Innendienst
06402/5200-412
Guenter.Denzinger@muehl.de

 

 

Christof Kraus
Baustoffe Hungen
Außendienst
06402/5200-442
Christof.Kraus@muehl.de

 

Jahn Ludwig
Baustoffe Hungen
Auszubildender
06402/5200-400
Jahn.Ludwig@muehl.de

Fliesen

Michael Seipp-Wallwaey
Fliesen Hungen
Bereichsleiter
06402/5200-312
Michael.Seipp@muehl.de

Carsten Richter
Fliesen Hungen
Außendienst
06402/5200-316
Carsten.Richter@muehl.de

 

 

Björn Gniot
Fliesen Hungen
Innendienst
06402/5200-311
Bjoern.Gniot@muehl.de

Lisa-Marie Mensinger
Fliesen Hungen
Innendienst
06402/5200-313
Lisa-Marie.Mensinger@muehl.de

 

 

Nathanael Ramchen
Fliesen Hungen
Azubi
06402/5200-314
Nathanael.Ramchen@muehl.de

Buchhaltung/Finanzen

Carmen Leidner
Finanzen
Controlling
06402/5200-641
Carmen.Leidner@muehl.de

Theresa Hennen
Finanzbuchhaltung
06402/5200-643
Theresa.Hennen@muehl.de

Yulia Funkner
Finanzen
Rechnungswesen
06402/5200-644
Yulia.Funkner@muehl.de

Peter Frank
Finanzen
Rechnungswesen
06402/5200-645
Peter.Frank@muehl.de

Angela Seip
Finanzen
Rechnungswesen
06402/5200-643
Angela.Seip@muehl.de

Logistik

Victor Ruhl
Logistik Hungen
Disponent
06402/5200-510
Victor.Ruhl@muehl.de

 

 

Sergey Yakutkin
Logistik Hungen

 

 

Axel Möbus
Logistik Hungen

Michael Winkler

Logistik Hungen

Nico Winkler
Logistik Hungen

Uwe Pek
Logistik Hungen

Marcel Krapp
Logistik Hungen

 

 

 

 

Dustin Stecher
Logistik Hungen

Mühl24/ Baubedarf Wetzlar Kontakt

Mühl24 Baubedarf GmbH Gabelsbergerstr. 33-45 35576 Wetzlar → Standortseite/ Ansprechpartner

Telefon: 06441 / 37 77 - 0
Telefax: 06441 / 37 55 - 0
   
E-Mail info@baubedarf.com

 

Öffnungszeiten:

Mo-Fr  07.00 - 17.00 Uhr Sa       07.00 - 12.00 Uhr Bad- und Fliesenausstellung Mo-Fr. 07.00 - 18.00 Uhr Sa       09.00 - 13.00 Uhr Durchwahlen:  

Baustoffe 06441 / 37 77 90
   
   
Bauelemente 06441 / 37 77 98
Tiefbau 06441 / 37 77 95
   
   
Mühl24/ Kranichfeld Kontakt

Anschrift Mühl24 GmbH

Bahnhofstr. 15 
99448 Kranichfeld 
Telefon: 036450 33-0 
Fax: 036450 33-298 
E-Mail: kranichfeld@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten                                                                 

Großhandel 

Mo.-Do.: 07.00 bis 12.00 Uhr 
Mo.-Do.: 13.00 bis 18.00 Uhr 
Fr.:  07:00 bis 12.00 Uhr
Fr.:  13:00 bis 17:00 Uhr

Ausstellung

Mo.-Mi.: 07.00 bis 18.00 Uhr 
Do.: 07:00 bis 20.00 Uhr 
Fr.:   07:00 bis 17.00 Uhr 
Sa.: 09.00 bis 12.30 Uhr