Slider

Mühl24 GmbH Kranichfeld

Bahnhofstr. 15
99448 Kranichfeld
Telefon: 036450 33-0
Telefax: 036450 33-298
E-Mail: Kranichfeld@muehl.de

Öffnungszeiten

Großhandel
Mo.-do: 07.00 bis 12.00 Uhr

Mo-Do: 13.00-18.00 Uhr


Fr. 07.00 bis 12.00 Uhr
Fr. 13.00-17.00 Uhr
Ausstellung 
Mo.-Mi.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Do.         07.00 bis 20.00 Uhr

Fr.          07.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 12.30 Uhr

 

Kranichfeld Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sandy Möser Geschäfsführerin Geschäftsleitung 036450/33-0 Sandy.Moeser@muehl.de
Ralf Kretzschmar

Geschäfsführer Vertrieb/Marketing/Logistik

Geschäftsleitung

036450/33-0

Ralf.Kretzschmar@muehl.de
Uwe Möller

Prokurist Vertriebsleiter Fliesen

Geschäftsleitung

036450/33-0

Uwe.Moeller@muehl.de

Zentrale

Ausstellung

Rober Henschel

Ausstellung Fliesen

036450/33-285

robert.henschel@muehl.de

Baustoffe

Sven Nimmow

Außendienst

Baustoffe

036450/33-220

Sven.Nimmow@muehl.de
Frank Steckert

Außendienst

Baustoffe

036450/33-221

Frank.Steckert@muehl.de
Marc Anders

Außendienst

Baustoffe

036450/33-216

Marc.Anders@muehl.de
Johanna Staufenbiel

Innendienst

Baustoffe

036450/33-232

Johanna.Staufenbiel@muehl.de
Ramona Balzer

Innendienst

Baustoffe

036450/33-252

Ramona.Balzer@muehl.de
Birgit Peterseim

Innendienst

Baustoffe

036450/33-232

Birgit.Peterseim@muehl.de
Fabian Vollrath

Azubi

Baustoffe

036450/33-231

Fabian.Vollrath@muehl.de
Annett Hilpert

Innendienst

Baustoffe

036450/33-231

Annett.Hilpert@muehl.de
Maik Sauerbrey

Innendienst

Baustoffe

036450/33-233

Maik.Sauerbrey@muehl.de

Fliesen

Stefan Fiebig

Außendienst

Fliesen

036450/33-288

Stefan.Fiebig@muehl.de
Kartsen Pfeil

Außendienst

Fliesen

036450/33-284

Kartsen.Pfeil@muehl.de
Birk Anding

Produktdaten

Fliesen

036450/33-283

Birk.Anding@muehl.de
Katrin Schmidt

Innendienst

Fliesen

036450/33-261

Katrin.Schmidt@muehl.de
Ronny Rahsmann

Innendienst

Fliesen

036450/33-282

Ronny.Rahsmann@muehl.de

Logistik

Fliesenlager 036450/33-286 Lars Schachtschabel

Mario Kutscher

Baustofflager 036450/33-204

Ralf König

Klaus Wirth

Bernd Möller

Holger Steckert

Michael Weber

Mühl24 Hungen/ Kontakt

Mühl24 GmbH-Hungen

Gießener Straße 42
35410 Hungen
Telefon: 06402 5200-0
Telefax: 06402 5200-299
E-Mail: hungen@muehl.de

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Öffnungszeiten

Service Center / Großhandel
Baustoffe-Fliesen-Farben
Mo.-Fr.: 07.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Großhandel-Bauelemente
Mo.-Fr.: 08.00 bis 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 bis 13.00 Uhr
Ausstellung
Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 14.00 Uhr

 

 

 

Mühl24/ Baubedarf Wetzlar Kontakt


Mühl24 Baubedarf GmbH

Gabelsbergerstr. 33-45
35576 Wetzlar

→ Standortseite/ Ansprechpartner

Telefon: 06441 / 37 77 - 0
Telefax: 06441 / 37 55 - 0
 
E-Mail info@baubedarf.com

Öffnungszeiten:

Mo-Fr  07.00 - 17.00 Uhr
Sa       07.00 - 12.00 Uhr

Bad- und Fliesenausstellung

Mo-Fr. 07.00 - 18.00 Uhr
Sa       09.00 - 13.00 Uhr

Durchwahlen:

 

Baustoffe 06441 / 37 77 90
Sanitär 06441 / 37 77 96
Heizung 06441 / 37 77 97
Bauelemente 06441 / 37 77 98
Tiefbau 06441 / 37 77 95
Ausstellung 06441 / 37 77 99
Buchhaltung 06441 / 37 77 13